Jump to content
Sign in to follow this  
Алексей Кукшин

Админы банят просто так

Recommended Posts

Админы банят как хотят и кикакуют с игр когда проигрывают. 

Уже не первый раз и сколько не пиши им по барабану. 

А когда разборки за что кик бан и всё. 

А грубят то нормально а когда в ответ им то бан 

Так держать!!!!!!!!!!!!!!

• Like 2

А меня забанили за "якобы" мх (serb.arxangel) на 2 дня. Сначало забанил, потом кикнул, на форуме не нашел заявку на мх. А это уже означает безрассудное злоупотребление должностной обязанностью! Так что ребята делайте выводы, какие тролли сидят на погонах админа.
А eco это вообще особый фрукт золотой пи*ды колпак.

Edited by CoMEnDanT
  • Like 1

меня уже 2 раза подряд забанили один раз за то что строил себя крутым и когда я начал его убивать он забанил меня, обиделся на меня а второй раз за то что мы стали проигровать и сделали меня виноватым заебись! особенно когда у меня 2200 игр

• Like 1

В 15.10.2019 в 03:06, Алексей Кукшин сказал:

Админы банят как хотят и кикакуют с игр когда проигрывают. 

Уже не первый раз и сколько не пиши им по барабану. 

А когда разборки за что кик бан и всё. 

А грубят то нормально а когда в ответ им то бан 

Так держать!!!!!!!!!!!!!!

точно так же не за что забанили ток что заеее уже 

• Like 1

да этот сайт уже просто неудачный они просто банят и все просто до того чтобы их прокси скачивали и все

я играю 1 2 игры и все и потом банят потом захожу через пару дней и играю пару каток и банят

надо на iccup написать чтобы они их карту банили  на iccup и будет норм когда они задумаются

если через  iccup 90 игр играют и тогда это контора или закроется и дадут нормально играть

админы задумайтесь об этом

В 03.11.2019 в 04:09, Дмитрий Спиридонов сказал:

меня уже 2 раза подряд забанили один раз за то что строил себя крутым и когда я начал его убивать он забанил меня, обиделся на меня а второй раз за то что мы стали проигровать и сделали меня виноватым заебись! особенно когда у меня 2200 игр

такая же ситуация более 2к игр и банят как захотят даже ничего не пишешь не оскорбляешь или фф вовремя пишешь без разницы они просто уже зажрались

этот сайт пора закрыть  никто еще из админов не дал нормальный ответ или просто банят мой ак здесь

В 22.11.2019 в 15:35, midloqq сказал:

да этот сайт уже просто неудачный они просто банят и все просто до того чтобы их прокси скачивали и все

я играю 1 2 игры и все и потом банят потом захожу через пару дней и играю пару каток и банят

надо на iccup написать чтобы они их карту банили  на iccup и будет норм когда они задумаются

если через  iccup 90 игр играют и тогда это контора или закроется и дадут нормально играть

админы задумайтесь об этом

КСТАТИ ДА! Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛ.ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ИГРАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК КИНУЛ РЕПОРТ НА АДМИНА ЗА АФК.

ПЛИИИЗ РАЗБАНЬТЕ У МЕНЯ КОМП РЕБЕНОК С РАЗЕТКИ ДЕРНУЛ И ВЫШЛО ЧТО Я ЛИВ((( Я НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИИИИИКОГДА НЕ ЛИВАЮ!!!!!!!!!!!!!