Jump to content

This is IMBA site

Welcome to IMBA legends!
Running Games

Prepare to fight !

Best of the best imba players
Recent Games
styla

Unban request [updated 21.02.2019]

Recommended Posts

2 минуты назад, Ferrochrome сказал:

Да вы что? лив? а каким образом вы сможете доказать что был именно лив, а не разрыв интернета?
Тупо пользуясь Админкой пытаетесь мне что то доказать.

Есть заявка - есть бан . Почему бы не сделать заявку на разбан?В заявке укажите что у вас случилось

4 минуты назад, BornCancer сказал:

Есть заявка - есть бан . Почему бы не сделать заявку на разбан?В заявке укажите что у вас случилось

Ну чтож хорошо, разберем все по полочкам. То есть, есть заявка и сразу бан? с тем же успехом можно написать про любого игрока у которого был разрыв интернета, и что его тоже забанят просто так?
А теперь насчет заявки на разбан, я глянул в этот раздел, и там нету функции создания темы/заявки, только просмотр предыдущих заявок от других игроков.

Сейчас очень много игроков ливают обходя автобан и это не секрет. Даётся бан и в заявке на разбан вы указываете причину выхода из игры

8 минут назад, BornCancer сказал:

Сейчас очень много игроков ливают обходя автобан и это не секрет. Даётся бан и в заявке на разбан вы указываете причину выхода из игры

Окей, но я так и не увидел ответа на то, как создать заявку, если такой функции в принципе там нет?
И да, такой строчки как на вашем скрине, у меня просто нет.